Diez Autobuses en el Barco - Canciones Infantiles | Dibujos Animados | @Little Baby Bum en Español

0 Просмотры
Издатель
¡Canta Diez Autobuses en el Barco con las canciones infantiles de Little Baby Bum en Español! ¡Escucha canciones sobre autobuses, automóviles, trenes, aviones, tractores, camiones y más vehículos para niños!

Little Baby Bum es un espectáculo divertido y educativo para niños con canciones infantiles nuevas y clásicas. Es amado por bebés, madres y padres en todo el mundo. Canta junto con Mia, su familia y amigos de 6 años, en un mundo donde los animales pueden bailar, los autobuses son amigos y los días lluviosos nunca son aburridos.

¡SUSCRÍBETE para ver nuevos videos de Little Baby Bum todas las semanas!

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

1 autobús, 2 autobús, 3 autobuses.
4 autobuses, 5 autobuses, 6 autobuses.
7 autobuses, 8 autobuses, 9 autobuses.
¡10 autobuses son! ¡Sí!

1 autobús, 2 autobús, 3 autobuses.
4 autobuses, 5 autobuses, 6 autobuses.
7 autobuses, 8 autobuses, 9 autobuses.
¡10 autobuses son!

1 autobús, 2 autobús, 3 autobuses.
4 autobuses, 5 autobuses, 6 autobuses.
7 autobuses, 8 autobuses, 9 autobuses.
¡10 autobuses son! ¡Sí!

10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1

0:00 Intro
0:04
1:45 Las ruedas del autobús - Parte 10
3:39 Salpicar en los charcos
5:19 Jack O' Marble
7:07 Las ruedas del autobús - Parte 18
9:16 Mi Primera Navidad
11:18 Bebé tiburón
12:55 Come frutas deliciosas
14:25 Las ruedas del autobús - Parte 7
16:18 Pastelero pastelero
17:44 5 monstruitos saltando están
19:18 Canción de los adorables animales
20:51 ¡Cinco patitos en un autobús!
22:31 Bebé tiburón Original v2
24:11 Las ruedas del autobús - Parte 12
26:07 Canción del tractor
27:50 Tres Gatitos

#Cancionesinfantiles #Caricaturas #LittleBabyBum

© El Bebe Productions Limited
Категория
Развлекательное
Комментариев нет.